Вы здесь: Главная | Полезная информация | Староузелинская сельская библиотека стала победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2018 – 2019» под эгидой Русской Православной Церкви

Староузелинская сельская библиотека Бугурусланского района Оренбургской области, 15 апреля приступила к реализации проекта «К истокам добра и Православия», ставшего победите- лем Между народного грантового конкурса «Православная инициатива 2018 – 2019» под эгидой Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
Пасхальный перезвон
Тип: Word 2007 document, размер: 11.8 KB
Тип: Word 2007 document, размер: 199.7 KB
СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ИТОГОВЫЙ ОТЧЕТ